В компании рассказали, кто из абонентов получил полный безлимит на все

Мобильный оператор "Киевстар" продолжает заниматься восстановлением связи в восточных регионах Украины. Базовые станции уже отстроили в деоккупированных селах Острое и Кураховка Донецкой области, а также Кондрашовка, Боровая и Вильча Харьковской области, говорится на сайте компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в этих населенных пунктах уже работает мобильная связь, есть доступ к Интернету. Кроме того, с помощью национального роуминга услуги мобильной связи открыты и для абонентов других операторов.

Все то время, когда населенные пункты Донецкой и Харьковской областей находились под оккупацией, "Киевстар" хранил за абонентами их номера телефонов. Помимо этого, для освобожденных населенных пунктов действуют специальные тарифные условия: бесплатные звонки в сети, а также пакеты мобильного Интернета и минут на номера других операторов.

В компании подчеркнули, что ежедневно работают в освобожденных населенных пунктах, чтобы как можно скорее вернуть местным жителям возможность общаться с близкими и родными.

Также "Киевстар" продолжает строить новые объекты мобильной связи для улучшения работы сети. За 9 месяцев 2022 года телеком-оператор построил 439 новых базовых станций 4G, а также модернизировал 6,2 тысяч действующих базовых станций для увеличения скорости мобильного Интернета.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Арестович и генерал США Ходжес сделали важное предупреждение о войне.

Также сообщалось, что названо одно условие, при котором в Украине может начаться массовая мобилизация.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.