Генерал Ходжес рассказал, когда и как закончится война в Украине

Уже более восьми месяцев длится война с российскими оборванцами, и многие эксперты делают прогнозы касательно ее дальнейшего развития. В рамках беседы с Фейгиным и генералом Беном Ходжесом советник главы ОП Арестович обсудили, что будет происходить в Украине дальше.

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Арестович задался вопросом о том, что будет происходить спустя два-три месяца, когда на россии поймут, что их план с мобилизацией провалился. Он задал вопрос Ходжесу о том, на какие шаги пойдет русня, когда ей не удастся переломить ход войны ни мобиками, ни ударами ракет и "мопедов".

Генерал ответил, что ему четко виден провал российских войск на всех направлениях, и их нынешняя стратегия – растянуть конфликт. Он также отметил, что кремлю известно о грядущих выборах в США, поэтому их надежда лишь на то, чтобы убедить Конгресс и правительство забыть о войне в Украине.

Ходжес подчеркнул, что верит в способность ВСУ отбросить русню к позициям 23 февраля в течение двух месяцев, а уже к лету 2023 года Крым будет освобожден. Он рассказал, что США и дальше будут оказывать поддержку нашей стране, а санкций продолжат свое действие.

Генерал резюмировал, что российской власти уже совсем скоро придется думать над тем, как сохранить режим у себя в стране.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам сообщили, могут ли им за долги по коммуналке отключить услугу или выселить.

Также сообщалось, что Украина может получить мощные перехватчики ракет, "шахедов", самолетов и вертолетов.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.