Певица Оля Полякова поделилась кадрами из своей столичной квартиры

Украинская артистка Оля Полякова часто делится со своими поклонниками новыми фотографиями и видео в социальной сети. Не так давно она рассказывала про инцидент в своей киевской квартире. Теперь звезда показала, почему она не может продать это жилье. Такие кадры Оля опубликовала на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Напомним, что еще зимой артистка рассказывала про происшествие, которое случилось в ее киевской квартире. По словам звезды, ее жилье находится на последнем этаже. В результате, у нее в помещении потекли потолки и буквально отпадали куски с него на пол. Причина в том, как объясняла ранее артистка, что коммунальщики вовремя не убирали снег с крыши дома. В итоге "королеве ночи" предстоит делать ремонт из-за случившегося.

Теперь она рассказала, что у нее часто спрашивают, зачем же она оставляет и дальше эту квартиру, и, мол, почему бы проблемное жилье в Киеве просто не продать. В ответ на это Оля Полякова опубликовала видео, на котором можно заметить, какой там вид из окна. Как отмечает артистка, прямо из окна видны большие каштаны. К слову, сейчас они уже начали цвести.

По словам звезды украинского шоу-бизнеса, именно из-за такого вида она просто не может спокойно отказаться от этой квартиры. Полякова подчеркнула, что она очень любит смотреть на каштаны. Стоит подчеркнуть, что пока что до конца неизвестно, закончила ли артистка ремонтные работы в своем жилье. Вполне возможно, что работы были минимум начаты, так как находится в таких условиях с протекшими потолками вряд ли было комфортно и безопасно.

Вид из квартиры певицы. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских отметили вторую годовщину своей свадьбы. В социальной сети появились трогательные кадры с того самого дня.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, чем она побаловала себя на завтрак. На такое средств хватит точно не у каждого.

Кроме того, певица Ирина Федишин удивила поклонников женственным образом на красной дорожке. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру.