Ведущая показала, какой завтрак она решила себе устроить

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом нередко она делится видео и фото из повседневной жизни. В этот раз она решила показать на своей странице в микроблоге, что приготовила себе на завтрак. Как оказалось, блондинка решила себя порадовать деликатесами.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В ролике можно заметить, что завтракает Леся бутербродом из хлебца с черной икрой. Ведущая пошутила, что, мол, это просто врач ей прописал, чтобы гемоглобин в крови повысить. В социальной сети она также прибавила, что эту баночку она растянет где-то на полгода. Своим поклонникам телеведущая тоже посоветовала иногда радовать себя.

К слову, такой деликатес на самом деле не из дешевых. Если брать такую икру, как на видео у Никитюк, то баночка в 100-200 граммов может обойтись примерно от 1,5 до 4 тысяч гривен. Так что так себя побаловать точно выйдет не у каждого украинца.

Однако Леся после такого сытного и вкусного завтрака не наслаждалась отдыхом. Блондинка отправилась в спортивный зал «прокачивать» свое тело. В микроблоге она показала поклонникам себя в облагающем спортивном костюме. Также можно услышать, как тренер звезды «Орла и Решки» руководит процессом, а Леся в это время – неустанно тренируется.

Девушка действительно может себя побаловать: в социальных сетях можно заметить и красивые завтраки, и шикарные отпуска. Однако при этом Леся Никитюк точно может войти в топ самых трудолюбивых девушек страны – артистка на самом деле много работает в разных проектах. Та что на отдых и красивый завтрак, наверняка, она заслужила.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских и шоумен Потап отметили вторую годовщину свадьбы. В социальных сетях появилось трогательное видео с того самого дня.

Также сообщалось, что беременная Катерина Осадчая блеснула перед публикой шикарным образом. Появились новые ото телеведущей.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников своей стройной фигурой в купальнике. В социальной сети она поделилась фотографией с солнечного пляжа, где она демонстрирует женственные формы.