Певица Ирина Федишин удивила платьем, в котором появилась на красной дорожке песенного конкурса

Известная украинская певица Ирина Федишин появилась на красной дорожке известного песенного конкурса в платьице, похожем на домашний халатик. Молочно-белое платье с разрезом "до пупка" удивило поклонников, ведь обычно Ирина Федишин выглядит, как с иголочки. Видео певица разместила на своей Instagram-странице (чтобы посмотреть весь ролик, доскролльте страницу до конца).

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram
Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Платье Ирины Федишин с глубоким декольте, которое певица украсила топом со стразами и откровенный разрез, из-под которого "светились" блестящие шортики удивил украинцев, которые привыкли видеть в певице верх изящества.

Видимо кухонные дела так увлекли звезду, что она забыла, где находится. Певица размашисто прошла по красной дорожке, и ответила на вопросы журналистов.

Напомним, на конкурсе "Украинская песня года" Ирина Федишин получила награду за песню "Цвіте калина".

Известно, что певица возобновила концертную деятельность, и, как только стало можно выступать, отправилась с концертами по украинским городам. Так Ирина уже выступила в Трускавце, и анонсировала множество концертов в других украинских городах.

Ирина Федишин обожает хвалиться своими сыновьями и мужем, показывая, как отдыхает и тусуется вместе с семьей то на природе, то в кафе. В последних сторис Ирина Федишин заявила, что продолжает петь песни и развлекать гостей на свадьбах.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Ирина Федишин показала стройные ножки в поле, надев короткую вышиванку и поздравила украинцев с праздником.

Раньше Стена информировала, что украинская певица Ирина Федишин надела красный топ и отправилась на фотосессию в лес, поклонники оценили прекрасные формы.

Напомним, звезда украинской эстрады Ирина Федишин порадовала фото с огорода, Мальдивы подождут, а картошка - нет.