Певица Алла Пугачева поделилась новым фото в социальной сети

Певица Алла Пугачева не так часто делится новыми снимками, как ее супруг Максим Галкин. По этой причине каждая новая фотография Примадонны становится большой радостью для ее поклонников. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, как отдыхала в саду.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии видно, что артистка отдыхает в плетеном кресле на свежем воздухе. При этом стоит отметить стильный образ 72-летней артистки: предстала перед камерой она в облегающих капри красного цвета и в белой водолазке, поверх которой она надела стильный джемпер. Рядом можно увидеть женственную сумочку, которая прекрасно дополняет образ.

Сама Примадонна здесь очень естественно выглядит. На ее лице не так много макияжа, хотя выделяется легкий розовый блеск на ее губах. Кроме того, здесь поклонники в очередной раз смогут полюбоваться пышными рыжими кудрями. Именно с такой прической Примадонна раньше очень часто появлялась на сцене, так что такой стиль для почитателей ее творчества стал уже практически родным.

К слову, поклонники всегда делятся на два лагеря, когда видят новые фото Примадонны. Одни – осыпают комплиментами 72-летнюю артистку, а другие – обвиняют в пластике. Однако важно подчеркнуть, что официальных подтверждений таким домыслам нет. Так что, возможно, секрет красоты певицы в удачном макияже и хорошем образе жизни. К слову, сама Пугачева нередко отмечала, что она свой возраст принимает, и старается жить так, чтобы наслаждаться каждым днем. В этом ей помогают и ее супруг Максим Галкин, и их детишки – двойняшки Гарри и Лиза.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода впервые показала лицо своей младшей дочери Тильды. Сделала это артистка в честь третьего дня рождения девочки.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам неожиданный образ. В кадре артистка позирует в очках и в соблазнительном платье.

Кроме того, звезда «Орла и Решки» Леся Никитюк восхитила поклонников своей фигурой. В сети она опубликовала смелое фото, где она позировала в облегающем топе.