Светлана Лобода открыла тайну своей дочери, которую скрывала от глаз поклонников три года

Певица Светлана Лобода раскрыла тайну своей младшей дочери, лицо которой не показывала поклонникам. В день рождение девочки Тильды, Светлана наконец удовлетворила интерес поклонников, и разместила на своей странице в Instagram несколько фотографий с девочкой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

На некоторых фото можно увидеть лицо малышки, которая очень похожа на свою звездную маму. Светлана поздравила свою дочь, разместив трогательное поздравление. "Моя любовь, тебе сегодня три года!!😇 Как неумолимо быстро бежит время и как же я счастлива, что ты у меня есть!!!! Люблю тебя, моя сладкая девочка, мой сладкий сахар... Очень люблю ❤️".

Теплые словам Светлана сопроводила фотографиями, на которых Тильда показывает свое лицо.

Светлана Лобода с Тильдой. Фото: скриншот Instagram

Тильда, младшая дочь Светланы Лободы. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Светлана Лобода ранее отказывалась показывать лицо своей дочери, а также не озвучивала, кто же является отцом девочки. По словам певицы, она не имеет права называть имя отца, согласно условиям контракта. О каком контракте идет речь Лобода также не рассказывала.

Светлана Лобода с Тильдой. Фото: скриншот Instagram

Что ж теперь ясно одно, Тильда очень похожа на свою красавицу маму, ее фото можно увидеть на официальной инста-старничке мамы. Поклонники не оставили фото без комментариев.

Светлана Лобода с Тильдой. Фото: скриншот Instagram

Также Светлана рассказала, что перед самими родами на нее "напал жор". Звезда показала фото, как она кушает мороженное, которое тает и расплывается. Видео можно увидеть ниже.

Как писал портал Стена, Светлана Лобода показала своего гражданского мужа, это не Линдеманн.

Раньше Стена информировала, что Светлан Лобода устроила "дикие" танцы на балконе в розовом парике и лисьей шубе.

Напомним, Светлана Лобода показала идеальные изгибы в нижнем белье, у поклонников перехватило дух.