Украинская телеведущая восхитила поклонников стройной фигурой

Известная телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников яркими фотографиями в социальной сети. При этом девушка умудряется демонстрировать и шикарную фигуру, и прекрасное чувство юмора одновременно. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала жаркие фото на которых невозможно отвести глаз от ее тела.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Как рассказала Леся своим подписчикам, она практически сутки не спала. Судя по всему, артистка долго работала на съемочной площадке. На своей странице она поделилась кадрами из гримерки. Тут можно заметить блондинку с ярким макияжем с акцентом на глаза и нюдовой помадой. Смотрится в таком образе Леся потрясающе. Кроме того, невозможно не обратить внимания на ее фигуру.

Позирует Никитюк возле зеркала в облегающих джинсах и белом топе, который подчеркивает ее тонкую талию и женственные формы. Видно, что телеведущая на самом деле регулярно занимается спортом и следит за своей фигурой. К слову. на эту же фотографию ведущая показала совершенно другой взгляд.

Так, она опубликовала практически такой же снимок, но тут уже видно, что позади нее стоял ее коллега, который тоже держал в руке камеру. Леся показала, что видит она - на этом снимке красивая ведущая возле зеркала; после она показала, что видит мужчина - здесь лица девушки уже не видно, зато можно рассмотреть ее "орешек". Поклонники оценили и чувство юмора артистки, и ее шикарную фигуру.

К слову, не так давно Никитюк показывала кадры со съемок шоу «Кто сверху?». Вернее, с фотосессии ведущих для нового сезона. Так что поклонники могут ждать момента, когда звездная блондинка снова будет блистать на их экранах.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что беременная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как выглядит без макияжа. Подписчики очарованы.

Также сообщалось, что певицы Надя Дорофеева удивила поклонников смелым фото. Стоит отметить, что снимок раскритиковал и ее супруг Владимир Дантес.

Кроме того, певица Камалия отпраздновала свой 44 день рождения. Артистка рассказала поклонникам, какой подарок она получит от супруга-миллиардера.