Украинцам рассказали, где на освобожденных территориях Украины уже возобновили свою работу банковские отделения

Отмечается, что на освобожденных от вражеской оккупации территориях Украины возобновили свою работу отделения "ПриватБанка". Так вот, речь сейчас идет о работе банковских отделений в Харьковской, Херсонской и Донецкой областях. Об этом стало известно с материала опубликованного на сайте Минреинтеграции.

Терминал ПриватБанка.  Фото: Стена
Терминал ПриватБанка. Фото: Стена

Итак, подчеркивается, что "ПриватБанк" и дальше продолжает возобновление сети банковских учреждений в освобожденных от вражеской оккупации городах Херсонской, Донецкой и Харьковской областях.

Отмечается, что также теперь отделения "ПриватБанка" работают в деоккупированном населенном пункте Шевченковое в Харьковской области. Еще планируют открыть до конца этой недели банковское отделение и банкоматы в Лимане Донецкой области.

Важно добавить, что на освобожденных территориях Херсонской области планируется открытие еще 3 банкоматов. Еще на деоккупированных территориях начинают постепенно вновь работать терминалы с сервисом "Наличка на кассе".

Подробная информация с адресами, где уже восстановили свою работу отделения "ПриватБанка" размещена на фото.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам сообщили, могут ли им за долги по коммуналке отключить услугу или выселить.

Также сообщалось, что Украина может получить мощные перехватчики ракет, "шахедов", самолетов и вертолетов.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.