Продлит жизнь и защитит от болезней

Многие люди положили жизнь и свое время на то, чтобы узнать, как сохранить здоровье, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь. Однозначно, весомым фактором для сохранения здоровья является снижение рисков сердечных заболеваний, инсульта, инфаркта, и других, которые признаны главными виновниками преждевременной смерти. В исследование sciencedaily назван напиток, который поможет без проблем прожить долгие годы.

Напитки. Фото: скриншот Youtube
Напитки. Фото: скриншот Youtube

Исследование проводили европейские кардиологи, которые определили, что употребление зеленого чая положительно отличились на здоровье пациентов. Было определено что на 25% снизился риск опасных состояний.

Исследование определило, что болезни сердца начинали беспокоить людей которые пили постоянно зеленый чай, на несколько лет позже, чем у тех кто не пил этот напиток.

Один из авторов работы, ученый Синьян Ван, заявил, что только регулярное употребление этого напитка снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Ученые объясняют волшебное действие напитка наличием у зеленого чая полифенолов. Это вещества, которые защищают растение от ультрафиолетового излучения, грибков, и других болезней.

Полифенолы защищают организм человека от свободных радикалов и являются антиоксидантами.

Благодаря этой функции клетки приобретают защиту от окисления и старения. Полифенолы могут защитить организм от некоторых форм рака, а также от воспалительных процессов, нейродегенеративных и сердечно-сосудистых болезней.

Важно знать, что вещество не может находиться долго в организме человека поэтому нельзя напиться, например, зеленого чая наперед. Важно употреблять его постоянно, чтобы получить желаемый результат.

Недавно также стало известно о другом продукте - авокадо, который назван лучшим для сохранения деятельности сердечной мышцы. Множество полезных веществ во фрукте поставило его на уровень суперпродукта.

На сайте Стена мы писали, что эксперты назвали продукты которые портят состояние кожи.

Портал Стена информировал, что сердце будет работать, как часы, Этот фукт вам понравится

Напомним, мы писали, что существуют продукты, которые повышают мужскую силу, это стоит прочитать.