Lifecell запустил один из своих лучших тарифов в котором предлагает много услуг за небольшую плату


Известный оператор Lifecell предложил очередную "шару" украинцам. В тарифный план входит безлимитные разговоры внутри сети лайфселл, полностью безлимитный 3G и 4G интернет и бесплатная раздача интернета через все устройства.Об этом передает мобильный оператор на своем сайте.

Lifacell на смартфоне. Фото: Стена
Lifacell на смартфоне. Фото: Стена

Также в пакет входит 250 минут звонков на все номера других мобильных операторов в Украине, а также номера на стационарную связь.

Размер абонентской платы в этом тарифе составляет всего 50 грн за четыре недели при этом данная цена гарантированно не будет меняться в течение до конца лета и текущего года.

Тарифный план называется Интернет без границ его единственный недостаток это региональность.

Не во всех регионах можно воспользоваться этим тарифным планом, но она включает значительные регионы нашей страны.

Стоит отметить, что 50 грн будет стоить только тем абонентам мобильного оператора, кто присоединился к Lifecell только что. Для стариков сумма составляет 70 грн на 4 недели.

Поэтому стоит поинтересоваться на сайте, действуют ли условия тарифного плана на ваш регион.

Ранее стало известно, что мобильный оператор запустил еще несколько региональных и индивидуальных тарифных планов с особыми условиями. Указано, что Lifacell предлагает "гибкие" тарифы. Которые предопределяют пользование безлимом на выбор абонента. Чем первым воспользуется клиент такого тарифа, того безлимитное количество в сутки и получит.

Также на сайте "Лайф" действует так называемый "сравнитель" цен. Это услуга, благодаря которой можно сравнить сколько и чего украинцы могут получить на разных сетях за определенную сумму денег.

Как ранее писал портал Стена, в Сети показали, каких пять пакетов услуг запустил мобильный оператор Lifacell, предложения удивят.

Ранее Стена информировала, что один из украинских операторов изменил условия и качество мобильной связи, что теперь можно в Vodafone.

Напомним, что Киевстар предупредил о прекращении действия своей услуги, новых абонентов не будут набирать, а существующих "продержат" до осени.