Viber порадовал украинцев новым обновлением

Популярный мессенджер viber недавно поделился новыми обновлениями, которые позволят пользователям проще управлять своими медиафайлами. Об этом говорится в сообщении от мессенджера и на сайте компании.

Viber. Фото: Стена
Viber. Фото: Cтена

Отныне во всех чатах, медиа галерея будет сортироваться автоматически по типам, что значительно упростит поиск фотографий и видео в будущем.

В галерее viber также появилась возможность сортировать содержимое чатов по типам отдельно, например - карты отдельно, видео отдельно, анимации отдельно, фото, аудио и другие файлы.

Это удобная функция для тех пользователей мессенджеру которые хранят в viber много фотографий, видео или файлы другого формата.

Кроме того, viber недавно опубликовал новость о том, что в бизнес чатах также стала доступна функция отправить медиа.

Документы или фотографии теперь можно отправлять прямо в чате с помощью File Sharing.
По оценкам экспертов теперь коммуникация между заказчиками.

С помощью File Sharing можно отправить такие типы документов .doc, .docx, .pdf, .xls, .xslx, и специализированные текстовые и графические файлы .txt, .rtf, .dot, .dotx,. odt, odf, .fodt, .info, .xps, .pdax, .eps.

Ограничение, существующее для отправителей, — это объем файла, который не должен превышать 25 Мб.

В компании снова и снова отмечают, что шифрование в мессенджере является сквозным, что делает невозможным прочтение переписывания третьими лицами.

Сообщение от мессенджера. Фото: скриншот Viber.

Стоит отметить, что мессенджер также сообщил о расширении видеоконференций в своем продукте. Так, к видеосвязи одновременно может присоединиться до 30 человек, а на экране видно как минимум шестеро. Для того чтобы просмотреть остальных участников, необходимо "свайпать" вниз.

Как ранее писал портал стена, врач Евгений Комаровский поделился лайфхаками, как выжить в родительских сообществах в детсаду и школе. Что надо знать.

Ранее стена информировала, что Новая почта ввела новые правила для отправки и получения посылок.

Напомним, ФОПам разрешили быть банкоматами, как это работает.