В Укрпочте обрадовали водителей новым сервисом, который включает в себя много услуг

Уже с 7 июня, текущего года, все клиенты Укрпочты, смогут свободно воспользоваться очередной новой услугой, благодаря которой, на специальных условиях, оформить онлайн страховой полис ОСАГО. Также есть возможность дистанционно оформить "Автоцивилку" от кампании VUSO. Об этом информируют на официальном сайте ukrposhta.

Укрпочта.  Фото: скриншот YouTube-видео
Укрпочта. Фото: скриншот YouTube-видео

Отмечается, что все клиенты почты, которые оформят в отделении или на сайте "Автоцивилку", обязательно получат в подарок сервис VUSO ASSISTANCE. Кроме того, этот сервис включает в себя аварийное открытие багажника и дверей, доставку топлива, эвакуацию из-за аварии или ошибки, запуск двигателя, когда разражен аккумулятор, а также замену колес.

Стоит отметить, что для того, дабы онлайн оформить полис ОСАГО, достаточно будет всего лишь 5 минут.

Для оформления этого полиса необходимо:

  • Нажать кнопку, на которой написано "купить онлайн" и дальше перейти по ссылке;
  • Рассчитать, во сколько обойдется страховой полис;
  • Обязательно указать информацию, касательно авто, а также личные данные;
  • Картой рассчитаться за стоимость полиса.

Отмечается, что на указанную вами электронную почту, будет отправлена электронная версия этого полиса. Кроме того, полис ОСАГО в электронном виде, регистрируется очень быстро, после чего он сохраняется в единой базе МТСБУ, а вот приобрести его можно также и в отделениях Укрпочты.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Укрпочте сообщили о запуске новой услуги для молодых людей. Таким образом, молодые родители, при заказе онлайн, свидетельства о рождении их ребенка, смогут получить его оригинал уже через почту, а забрать в любом ближайшем отделении или же с доставкой на дом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что депутаты для повышения уровня рождаемости в Украине хотят поднять размер финансовой помощи на ребенка при рождении.

Также мы писали, что украинкам, имеющим детей, могут понизить пенсионный возраст.

Напоминаем, что доктор Комаровский поделился, как следует принимать лекарства кормящим мамам.