В Сети появился архивный снимок Аллы Пугачевой

Поклонники известной российской певицы Аллы Пугачевой не только не забывают песни своего кумира, но еще и активно интересуются личной жизнью певицы. Известно, что Примадонна российской эстрады була замужем целых 5 раз. В Сети появился снимок, на котором можно увидеть, какой была певица в молодости и чем же она очаровывала своих мужей. Снимок размещен в фан-аккаунте Instagram Аллы Пугачевой и ее семьи.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В этом году Алле Борисовне исполнилось 72 года. Несмотря на такой приличный возраст, певица продолжает молодиться, она стильно одевается, а еще делает всякие процедуры для продления своей красоты.

Но в молодости она прекрасно выглядела и без всех новомодных штучек. Поклонники увидев снимок своего кумира пришли в дикий восторг. Они написали, что именно благодаря такому виду певицу и полюбил народ.

Другим понравилось то, как выглядела Алла Пугачева, особенно пленяют ее красивые глаза на фото, этот взгляд наверняка пронзал каждого мужчину.

На архивном фото Алла Пугачева словно чаровница заглядывает в душу. Фанаты сразу же отметили, что не зря глаза называют зеркалом души. На снимке певица сидит, уперев одну руку к щеке.

Ее волосы уложены в прическу и немного подкручены, за счет чего им стилисты придали дополнительный объем. Но больше внимание приковывают голубые глаза певицы, такие бездонные, что можно понять многое.

Конечно, немало поклонников вспомнили свою молодость и песни Примадонны. Некоторые подписчики также отметили, что эти глаза также зачаровывали и зрителей в зале.

Наверняка Алле Пугачевой будет приятно вспомнить свои молодые годы и то время, когда был сделан данный снимок. Тем более, что фанаты оставили столько приятных для нее слов.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бывшая домработница Аллы Пугачевой раскрыла подробности ее романа с Максимом Галкиным, Филиппу Киркорову пришлось нелегко.

Также мы писали, что Алла Пугачева появилась на снимке в облегающих лосинах морковного цвета, вот это смелость!

Напоминаем, что Максим Галкин похвастался подросшими детьми Гарри и Лизой. Несмотря на юный возраст, они уже носят косухи.