Мобильный оператор «Vodafone» раздает связь и интернет своим абонентам

Во время пандемии коронавируса мобильная связь и социальные сети стали еще более необходимыми для постоянной коммуникации с близкими. В компании «Vodafone» решили раздать доступ к мобильному интернету и бесплатные минуты. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что такое предложение касается медицинских работников, которые являются абонентами этого мобильного оператора. Так, в пресс-службе сообщили, что медицинские работники, которые трудятся в бригадах вакцинации от COVID-19, с 16 апреля стали получать бесплатную мобильную связь и мегабайты интернета на свой баланс.

Представители компании отмечают, что медикам важна такая поддержка в виде предоставления доступа к быстрой связи, так как во время работы бригады могут выезжать в разные уголки страны, где не всегда будет стационарный доступ к интернету. К тому же все данные сейчас врачи вносят в специальные электронные системы, а без связи тут не обойтись. Так, мобильный оператор предоставил медикам бесплатные:

  • 1 000 минут для звонков на разные мобильные операторы страны (включая городские сети);
  • 10 гигабайт мобильного интернета;
  • Использовать бесплатные услуги можно в течение месяца после их получения.

Стоит отметить, что все подробности можно узнать в службе поддержки или же при помощи специального приложения «MyVodafone». В пресс-службе также отметили, что компания делает свой вклад в борьбу с пандемией: на данный момент известно, что оператор выделил более 60 миллионов гривен на закупку оборудования для искусственной вентиляции легких, а также предоставляет бесплатные услуги для медиков.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор «Киевстар» представил абонентам новый выгодный тариф. Отмечается, что в пакет вошли самые популярные услуги.

Также сообщалось, что в Украине снова может подорожать мобильная связь. Стало известно, чего ожидать украинцам от стоимости телефонных разговоров.

Кроме того, мобильные операторы активно представляют новые и новые выгодные предложения и акции. Появилось сравнение популярных тарифных планов – стало известно, какие услуги и где выгодно получать.