Важная информация для клиентов компании

Крупнейший в Украине мобильный оператор компания Vodafone запустила для своих клиентов выгодную акцию - "День без забот". Подключив эту услугу, пользователь получим много бонусов и совершенно бесплатно. О том, как проверить остатки бесплатных минут и интернета, сообщила пресс-служба.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Преимущества услуги следующие. В день абонент получит 5 Гб мобильного интернета, 30 минут на звонки абонентам других сетей в Украине и безлимитные звонки в сети. Подключить услугу клиенты могут совершенно бесплатно.

Также пресс-служба сообщила, кто из абонентов может подключить себе эту услугу. Речь идет о тех, кто имеет тариф предоплаты.

Обязательным условием является оплата по основному тарифу на месяц и потом уже можно бесплатно подключить услугу "День без забот".

Указано, что услуга действует 24 часа с момента подключения. Однако, услугу нельзя заказать, если на счету 0 гривен. Но преимущество услуги в том, что она совершенно бесплатна, даже в день с абонента не снимается за пользование ни копейки.

Сообщается, что для того, чтобы подключить услугу, нужно нажать комбинацию на телефоне *101*888#. По этому номеру можно проверить остаток бесплатных услуг, а также узнать, когда можно вновь подключить данную услугу.

Также компания проинформировала, что уже в этом году будет доступна возможность покупки смартфона в фирменном магазине с уже подключенным контрактом.

Он может действовать год или два и на этот срок абоненту будет предоставляться хорошая скидка. При этом, доступна такая возможность будет тем клиентам, что выберут смартфон в среднем ценовом сегменте.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Vodafone придумал тарифный план для пользователей умных гаджетов, как детских часов, а также модемов и роутеров. Услуга в день обойдется всего лишь в 1 гривну.

Также мы писали, что эксперты раскрыли украинцам глаза, за какие скрытые услуги компания Vodafone снимает деньги со счета.

Напоминаем, что Vodafone и "Киевстар" предлагают подключить украинцам похожие тарифы с практически одинаковой стоимостью - примерно 3 гривны в день. Какие услуги будут предоставлены за эти деньги.