"Новая почта" рассказала о запуске новой услуги, которую давно ожидали украинцы

В "Новой почте" рассказали, как можно заказать товар из аптеки с доставкой, за оптимальную цену. Как известно, в Украине можно заказывать лекарства, которые отпускают без рецепта курьерской службой. "Новая почта" предлагает курьерскую доставку за копеечную цену, 25 грн. Об этом сказано на сайте компании.

Новая почта объявила, что будет доставлять лекарственные препараты украинцам, конечно, которые отпускаются без рецепта, за символичную плату. Самая уязвимая категория украинцев теперь сможет оставаться дома, курьер доставит товар в любой уголок страны.

Из преимуществ, в компании подчеркивают, что украинцам будет предоставлен широкий ассортимент не только лекарственных препаратов, но и средств гигиены, мед средств, которые существуют на интернет-платформах.

Также подчеркивают, что с курьерской доставкой приобрести лекарства можно бесконтактным способом. Не нужно ехать или идти в аптеку, стоять в очереди с не всегда здоровыми людьми, что может стать причиной нового заболевания. Кроме прочего товары обещают доставить вовремя.

На сайте перечислены аптеки, с которыми сотрудничает "Новая почта", подаем в скриншоте:

Партнеры Новой почты. Фото: скриншот Новая почта

Стоит сказать, что на сайте также указано, что данная услуга действует только во время карантина и чрезвычайного положения в стране.

Как писал портал Стена, "Новая почта" писала об обновлениях отправки посылок, нужно знать три правила.

Раньше Стена информировала, что "Укрпочта" отключила все банковские терминалы в своих отделениях.

Напомним, что "Укрпочта" призвала пенсионеров не переходить в банки, как будут получать пенсии нетрудоспособные украинцы.