Потап сделал Насте сюрприз и примчался в Мексику

Певица Настя Каменских запустила собственное реалити-шоу "Девочки рулят", в котором она показывает свои приключения с подружками в Мексике. Уже было показано немало смешных и даже опасных ситуаций, Потап даже требовал от жены срочно вернуться домой. Но певица его не послушала, поэтому Потап устроил Насте сюрприз и сам прилетел к ней на курорт. Жаркое воссоединение влюбленных в постели появилось в Instagram.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Как и многие творческие люди, Насте нужны силы и вдохновение для того, чтобы создавать свои хиты. Поэтому, поездка в Мексику, куда она взяла лишь маму и подруг нужна ей была как перезагрузка.

Конечно, Потап не был в восторге от того, что жена его покидает и не из-за того, что они будут долго находиться в разлуке. Оказалось, что решение отправиться в другую страну Настя приняла спонтанно. Это и обидело Потапа, ведь певица с ним даже не советовалась.

Все это фанаты узнали из первой серии шоу, ну а уже в 5 серии Потап не выдержал разлуки с любимой и примчался в Мексику. Настя своими выходками чуть не довела мужа, что он даже требовал от нее срочно вернуться домой.

Поскольку Настя не сделала этого, Потап решил сделать ей сюрприз и сам прилетел в Мексику. Для певицы это стало сюрпризом, организовать встречу постаралась подружка Аня.

Увидев мужа, Настя бросилась в его объятия и буквально запрыгнула на Потапа. Потом появились кадры воссоединения супругов в постели.

Настя опубликовала несколько фото с любимым и призналась, что из-за сбоев в работе интернета они редко перезванивались. Однако, все, чтобы не происходило с певицей и о чем ее муж не знал, она хотела всегда рассказать.

Настя и Потап. Фото: сторис Instagram

Певица очень обрадовалась приезду мужа и в конце своего сообщения призналась мужу в любви.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в коротеньких шортах и лифе от купальника пошалила на диване.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как с мамой и подружками спустилась в пещеры. Певица описала свои ощущения и рассказала немного истории.

Напоминаем, что у Насти случилась паническая атака, певицу не могла успокоить ни мама, ни ее лучшая подруга Аня. Что же стало причиной стресса и из-за чего Потап испугался за жену.