Кристина Орбакайте, дочь известной певицы Аллы Пугачевой показала фото своей юности

Известная актриса и певица Кристина Орбакайте, 25 мая отметила свое 50-летие. В сторис на Instgaram появилось множество поздравлений, в том числе фото за 1988 год в Москве, на котором Кристина позирует в огромной куртке, на два размера больше, с дворнягой на руках.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот Youtube
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот Youtube

На черно-белом фото, которое разместила Кристина Орбакайте, с поздравлениями с днем рождения, девушка стоит на площади в большой куртке, по всей видимости джинсовке, фуражке, надвинутой на глаза, и со щенком на руках.

Белокурые волосы Кристины распущены и взлохмачены. А выражение лица выказывает то ли грусть, то ли задумчивость. Автор фото подписал "Москва, август 1988 года. Кристина Орбакайте 17 лет...", с помощью инста-фильтра вывешены разноцветные флажки над старым фото, на которых написано поздравление с днем рождение. Уникальное фото поразило подписчиков певицы.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот Instgaram

Кристина Орбакайте ощутила вкус популярности еще ранее, в 12 лет, когда вышел фильм "Чучело", в котором Кристина сыграла одну из главных ролей. В ее фильмографии более 20 фильмов и сериалов, а также несколько песенных альбомов.

Известно, что в свой день рождения Кристина Орбакайте закатила вечеринку, куда съехался весь бомонд российского шоубиза. Алла Пугачева, Филлип Киркоров, Александр Ревва, Эвелина Бледанс и другие знаменитости приехали поздравить Кристину Орбакайте с юбилеем.

Кристина Орбакайте с мужем. Фото: скриншот Instgaram

Кристина трижды выходила замуж, ее первым гражданским мужем стал певец Владимир Пресняков, а официальным - Руслан Байсаров. От первого мужа Кристина воспитывала сына Никиту, а от второго - Дени. в Третьем браке певица состоит с 2005 года с американским предпринимателем Михаилом Земцовым. В третьем браке у Кристины и Михаила родилась дочь Клавдия.

Как писал портал Стена, Максим Галкин сделал снимок жены Аллы Пугачевой полураздетой под цветущим кустом.

Раньше Стена информировала, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков поразил сходством с бабушкой Аллой Пугачевой.

Напомним, что 72-летняя Алла Пугачева призналась, в каком возрасте перестанет стесняться своего мужа Максима Галкина.