Певица Ирина Федишин показала, как трудится в спортивном зале

Украинская артистка нередко радует поклонников красочными кадрами в социальной сети. При этом она часто показывает не только фото с концертов, но и из повседневной жизни. В этот раз звезда эстрады на своей странице в микроблоге продемонстрировала поклонникам, как она работает над своим телом.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

Часто подписчики осыпают комплиментами фигуру Ирины Федишин. Конечно, чтобы поддерживать себя в такой прекрасной форме, она регулярно занимается спортом. В этот раз она опубликовала кадры, которые сделала в спортивном зале. Здесь можно увидеть артистку с собранными в хвост волосами и со слегка покрасневшим лицом. Разумеется, что тут звезда без макияжа, так что поклонники могут увидеть ее «без прикрас», в естественном облике.

Сначала артистка занималась на велотренажере, после чего отправилась качать руки. Можно заметить, что для спортивного зала Ирина выбрала легкую футболку зеленого цвета, а также облегающие лосины, которые прекрасно подчеркивают ее фигуру. Можно сказать, что артистка мотивирует поклонников заниматься спортом после праздников, которые многие точно провели за столом с разными блюдами.

Стоит отметить, что радует звезда эстрады фанатов не только фотографиями и видео в социальной сети, но и творчеством. Так, недавно она написала о том, что вышел ее новый видео-клип на свежую песню. Там поклонники могут увидеть ее в разных образах на фоне живописного Львова.

Кто знает, возможно, и сейчас артистка занята записью нового материала. Пока что же можно насладиться ее новой видео-работой, которую многие фанаты явно оценили по достоинству, если обратить внимание на многочисленные лайки в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальной сети «холостячка» Ксения Мишина показала новые кадры с Александром Эллертом. При этом рядом с ними можно заметить и другого участника реалити Андрея Рыбака.

Также сообщалось, что в сети появились новые фото сына певицы Тины Кароль. Поклонники тут же подметили, что мальчик очень сильно вырос.

Кроме того, новой «Холостячкой» стала украинская певица Злата Огневич. Теперь в социальной сети она призналась поклонникам, о какой свадьбе она мечтает.