Алла Пугачева сделала неожиданное признание

Известная советская певица Алла Пугачева, которой 15 апреля исполнилось 72 года, вновь заговорила о детях. Певица заявила, что хочет еще ребенка, но не от молодого супруга, телеведущего Максима Галкина. Признание появилось в видео, опубликованное в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Для многих поклонников и так стала шоком новость, что у певицы родились близнецы - Гарри и Лиза. Сейчас им уже по 7 лет и они ходят в первый класс элитной школы.

Понятно, что из-за возраста Алла Пугачева не могла их родить. Однако, дети все же, имеют гены певицы. Она утверждает, что заморозила свои яйцеклетки, а суррогатная мама выносила детей.

Не все подписчики верят в такое, поэтому постоянно ходят разные слухи, например, что старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте родила детишек паре. Якобы по этой причине Лиза и похожа сильно на маму и даже на "старшую" сестру Кристину Орбакайте в детстве.

Телеведущий Максим Галкин опубликовал видео у себя в сторис, в котором Алла Пугачева заявила, что хочет еще одного ребенка, но не от супруга, а своего давнего друга Игоря Гуляева.

Он известный российский дизайнер, с которым певица не раз появлялась на публике. Алла Пугачева ему доверяет в выборе одежды. Судя по видео, компания активно отмечает день рождения дизайнера.

Мужчина стоит в окружении женщин, с одной стороны стоит Алла Пугачева с бокалом алкоголя, а с другой - Лолита.

Именно Лолита говорит, что не прочь родить дизайнеру ребенка, а Пугачева вслед говорит то же самое. Видно, что компания уже хорошо разогрелась алкоголем, поэтому шутки из уст звездных певиц так и льются. Максим Галкин, судя по всему, работает в этот момент папарацци и снимает компанию.

Алла Пугачева, Игорь Гуляев и Лолита. Фото: скрин Instagram

К слову, Алла Пугачева, впрочем, как и все остальные участники компании на видео, выбрали черную цветовую гамму в наряде.

Пугачева появилась в объемной спортивной кофте и облегающих штанах. Лолита еще сильнее похудела и тоже позирует в черном костюме.

Алла Пугачева, Игорь Гуляев и Лолита. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что новое видео с Примадонной, которое выложил Максим Галкин, обеспокоило фанатов певица еле ходит.

Также мы писали, что Алла Пугачева похвасталась стройными ножками в короткой мини-юбке.

Напоминаем, что Галкин показал, какой он заботливый муж, телеведущий с жены буквально пылинки сдувает.