Украинцам рассказали, какая погода завтра установится на территории страны

В последние дни погода немало потрепала украинцам нервы, поскольку солнце и относительное тепло сменялось дождями, холодом и ветром. О том, что мы увидим за окном в четверг, 27 октября, рассказывает синоптик Наталка Диденко у себя в Facebook.

Погода. Фото: Стена
Погода. Фото: Стена

В соответствии с ее прогнозом, украинцев ждет температура воздуха от +12 до +14 градусов, а в южных регионах – до +17 град. Возможны и дожди, но осадки не будут существенными, местами прогнозируется туман.

Диденко рассказала, что в западных областях будет сухо – установится переменная облачность с солнечными прояснениями. Получить удовольствие от тепла и солнца помешает северо-западный порывистый ветер, поэтому перед выходом на улицу следует хорошенько укутаться.

Жителей и гостей столицы в четверг, 27 октября ждет довольно прохладная погода – столбики термометров покажут +12 градусов. По причине порывистого ветра, отметила Диденко, по ощущениям температура будет касаться более низкой. День будет влажным, ожидается небольшой дождь.

Согласно прогнозу синоптика, в дальнейшем погода в нашей стране будет развиваться по спокойному сценарию – будет сыро, на дороги опустятся туманы, тротуары и земля покроются листьями, при этом холодно не будет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что украинцам сообщили, могут ли им за долги по коммуналке отключить услугу или выселить.

Также сообщалось, что Украина может получить мощные перехватчики ракет, "шахедов", самолетов и вертолетов.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.