В компании Киевстар рассказали о важных изменениях

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Подчеркивается, что речь идет о нововведениях , которые начали действовать уже с 5 мая. Стало известно, какие перемены ждут абонентов.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Как пояснили представители мобильного оператора, речь идет об услуге «Рассрочка платежа». Теперь будут изменены сроки предоставления этой услуги. Если ранее нужно было внести оплату до 19 числа месяца, то теперь этот срок увеличили на день, то есть – до 20 числа месяца. Это значит, что абоненты смогут оплатить услугу на день позднее, чем по старым правилам.

Стоит отметить, что услуга «Рассрочка платежа» позволяет пользоваться пакетом даже тогда, когда на балансе у вас недостаточно средств для оплаты. То есть, вы пользуетесь услугами мобильного оператора в этом месяце, а платите – уже в следующем. Что касается размера такой «кредитной суммы», то это зависит конкретно от суммы вашего пакета и от того, какие расходы по мобильному счету. Это значит, что все индивидуально.

Кроме того, стоит подчеркнуть, что и включить, и отключить эту услугу абоненты могут при помощи приложения «Мой Киевстар». Там вы можете увидеть всю информацию о своих подключениях и отменить их в случае необходимости. Также данные о таких услугах можно узнать непосредственно на официальном портале или в службе поддержки мобильного оператора «Киевстар».

К слову, в приложении от «Киевстара» абоненты могут также пополнять свой баланс. Более того, если вы подключали несколько номеров на одну запись (например, если это номера всей семьи), то в несколько кликов можно пополнить счет всей родне, что и удобно, и экономит время.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине уже скоро может возрасти цена телефонной связи. Эксперты рассказали, сколько украинцам придется тратить денег на разговоры по телефону.

Также сообщалось, что украинские мобильные операторы подготовили для абонентов немало нововведений. Стало известно, какими новыми функциями смогут воспользоваться украинцы.

Кроме того, компания «Vodafone» во время пандемии коронавируса решила помочь медикам. Так, врачи получат бесплатную связь и доступ к интернету. Стало известно, кого именно это коснется.