Киевстар, Vodafone и lifecell предложили своим абонентам новые услуги и предложения

Мобильные операторы в Украине предлагают все больше интересных услуг, в погоне за клиентом. Киевстар на официальном портале заявил, что все, кто установил Viber на телефон, может рассчитывать на рассылку сообщений в рамках программы "Business Data Solution". По словам представителей компании, эта функция будет доступна и при помощи пакетов с бизнес-сообщениями.

Мобильные телефоны. Фoто: скриншот YouTube
Мобильные телефоны. Фoто: скриншот YouTube

С помощью данной услуги можно будет создавать специальные рассылки как таргетированную рекламу. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, и учитывает возраст, пол, гаджеты, а также количество таргетированных сообщений пользователя.

В компании lifecell "поставили" на безопасность и предложили услугу, которая поможет избавиться от тревог тем, кто волнуется о судьбе своего смартфона. Услуга "Защити Мобильный" предусматривает возврат телефона, даже если он потеряется или его украдут. Возврат телефона произведут без лишних затрат с полной конфиденциальностью. С помощью данной услуги можно также:

  • Определять его местонахождение на карте;
  • Получать фото с камеры в режиме реальном времени;
  • Активировать сигнал на телефоне на полной громкости;
  • Удалять данные с внутренней и внешней памяти телефона, чтобы никто не мог получить к ним доступ;
  • Блокировать ваш смартфон с использованием специального пароля.

Третий "слон" украинского мобильного пространства, компания Vodafone предлагает украинцам до полугода бесплатной связи в рамках своей новой акции. Об этом сказано на сайте компании.

Акция действует до 30 июня включительно. Для того чтобы получить доступ к данной акции необходимо сделать всего несколько шагов. Первое - приобрести акционный телефон, после чего отправить с него сообщение на бесплатный номер 9900 с текстом "Акция".

Новые услуги от украинских операторов. Фoто: скриншот YouTube

В зависимости от модели купленного смартфона можно получить бесплатную связь на условиях тарифного плана SuperNet Pro с пакетом услуг: Безлимитные звонки внутри сети Vodafone, 150 минут звонков на другие номера в Украине, 50 минут звонков за границу в Польшу, Германию, Италию и еще 27 стран, 12 гигабайтов 4G\3G-интернета в зависимости от доступности сети.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар предложит новые услуги для абонентов с интернет-связью 4-G, можно получить денежный бонус.

Также мы писали, что Vodafone предложил медработникам бесплатную мобильную связь на время пандемии коронавируса.

Напоминаем, что эксперты отмечают, что наблюдая за тенденциями рынка, можно ожидать увеличения тарифов на мобильную связь уже в 2021 году.