Актриса студии «Квартал 95» станет ведущей нового шоу

Елена Кравец всегда удивляла поклонников своим разносторонним творчеством: актриса и снималась в кино, и участвовала в юмористических шоу «Квартал 95» и «Женского квартала». Теперь же она присоединиться к команде телеканала «1+1» в работе над новым проектом. Такая информация появилась на фан-аккаунте артистки.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Новое шоу будет называться «Твой день». Суть в том, что такой проект будет занимать немалый отрезок времени дневного эфира телеканала. Уже известно, что среди ведущих будут известный журналист Тимур Мирошниченко, актриса Руслана Писанка, хореограф Влад Яма и многие другие. Что касается Елены Кравец, то она будет вести это шоу по четвергам. Сама же актриса уже прокомментировала свое участие.

По ее словам, она очень любит делать что-то новое, а поэтому – она с удовольствием присоединилась к такому проекту. Также она призналась, что все-таки ощущает некий кураж и волнение. При этом звезда «Квартал 95» также добавила, что ей весело, так как в таком образе поклонники еще точно не видели. Елена отметила, что в прямом эфире они со зрителями будут узнавать новую информацию на обсуждаемые темы.

Судя по всему, поклонников актрисы ждет что-то интересное. При этом в сети уже появился первый анонс шоу, где можно увидеть образ звезды. Она позировала перед камерами в стильном деловом костюме розового цвета – такой образ выглядит и сдержанным, и ярким одновременно, что очень часто можно проследить в стиле артистки. Детали первого выпуска пока что не разглашаются, так что поклонникам остается только ждать момента, когда они увидят свою любимую артистку в роли ведущей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось смелое фото экс-солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой. В кадре она позирует в соблазнительном купальнике, который прекрасно подчеркивает ее стройную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, как она занимается спортом. Артистка продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном костюме.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских удивила поклонников новыми фотографиями в социальной сети. Позировала артистка в соблазнительных купальниках. Поклонники при этом стали подозревать беременность.