Потап поделился пикантным снимком Нади Дорофеевой

Недавно у подопечной Потапа певицы Нади Дорофеевой был день рождения. Музыкант поздравил девушку с этим праздником, поделившись пикантным снимком. На фото у Нади вышла из-под контроля зона бикини. Снимком Потап поделился с подписчиками у себя в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Фанаты были опечалены новостью о распаде группы "Время и стекло", ведь как Надю, так и Позитива публика очень любит.

Надя стала выступать под псевдонимом Dorofeeva и уже выпустила несколько успешных песен. Фанаты в восторге от того, что их любимица продолжает радовать своим творчеством.

Потап, как ее продюсер, очень горд успехами. Под фото он так написал: "ГоГоГордость !!! С ДР!!!". Однако, снимок вызвал бурю комментариев, именинницу раскритиковали за выбор купальника.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Все дело в том, что он почти не прикрывает тело Нади в зоне бикини. Подписчики не оценили слишком откровенный наряд на певице, назвав его неудачным и даже "вульгарным".

Видимо, Потап пока нет Насти распустился и чуть не согрешил с Надей, выбрав самое пикантное фото в ее арсенале.

Видно, что оно было сделано во время отдыха на каком-то курорте. Сдельный купальник не только открыл подписчикам вид на зону бикини Нади, но еще и обтянул ее формы словно вторая кожа.

Хотя фигурка у Нади идеальная, девушки раскритиковали купальник в пух и прах. А вот мужчинам наверняка он понравился, ведь открыл пикантный вид на тело певицы.

В любом случае подписчикам Потапа было на что посмотреть и что обсудить, а не это ли главное для продюсера?

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Муж Нади певец Владимир Дантес тоже выставил видео с певицей в купальнике. Правда, оно было не таким откровенным, в видео Надя сидит под водопадом. Дантес скромно подписал видео:"С днём рождения, моя любовь!!!".

В ответ Надя назвала мужа "Котей", к поздравлениям певицы присоединилась Вера Брежнева и Jerry Heil.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева пожаловалась на то, что ей нечего надеть и показала свое тело в одних лишь носочках.

Также мы писали, что Надя Дорофеева показала свое старое фото. Фанаты ахнули от удивления, ведь 22 года назад она выглядела, как Оля Полякова.

Напоминаем, что Надя Дорофеева появилась в прозрачном белье и засветила свои женские прелести.