Один из тройки мобильных операторов запустил выгодное предложение

"Киевстар" запустил выгодное предложение для граждан с инвалидностью. Данная категория украинцев может воспользоваться специальными тарифами. Информация была размещена на официальном сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Один из китов мобильных операторов запустил выгодную услугу. Теперь абоненты могут подключить специальные тарифы «Звонки для родителей» и «Интернет для родителей». Они доступны для подключения гражданам, что страдают инвалидностью первой и второй групп. Данные услуги вмещают в себе базовый набор услуг, за меньшую стоимость на месяц, чем в обычных предложениях.

В компании отмечают, что тарифы для родителей были выпущены специально для граждан старшего возраста, в связи с их пожеланиями и потребностями. На сегодня данной услугой пользуется порядка 300 тысяч клиентов, что и подтверждает популярность новинки.

Вместе с тем "Киевстар" получает множество пожеланий, в которые предлагают расширить перечень тех, кто может воспользоваться данным предложением, в связи с чем данная услуга стала доступна и для граждан с инвалидностью независимо от возраста.

Одна из крупных мобильных компаний "Киевстар" всеми силами пытается сделать современную связь доступной для всех украинцев и возможно, новая услуга поможет абонентам быть всегда на связи с родными и близкими, также воспользоваться всеми привилегиями мобильного интернета, при этом тратя меньше средств.

При подключении услуги «Звонки для родителей» абоненты заплатят 75 гривен в месяц и получат безлимит на звонки внутри сети. Стоимость звонков на другие операторы составит 0,50 гривен за минуту. Данный план создан для тех, кто не пользуется мобильным интернетом.

А вот тарифный план «Интернет для родителей» создан для граждан, что пользуются мобильным интернетом. Стоимость услуги составляет 100 гривен в месяц. Он включает в себя 5 000 МБ интернета, безлимит на звонки внутри сети и 50 минут на звонки других операторов.

Отмечается, что в данное предложение включен и домашний интернет. Первые два месяца обойдутся клиентам в 75 гривен, чтобы оценить все преимущества данного плана и принять решение о его подключении.

Чтобы подключить новую услугу, нужно посетить фирменный магазин Киевстара и подписать договор. При себе нужно иметь документы, что подтверждают личность и документы касательно инвалидности.

Недавно Стена делилась обзором самых выгодных предложений от мобильных компаний.

Также Стена сообщала, что "Киевстар" запустил очередное выгодное предложение.

Еще Стена писала, что Viber добавил новую возможность.