Астрологи говорят, что на самом деле периоды между затмениями не так уж и опасны

Вплоть до 10 июня текущего года людей ждет целый коридор затмений и по словам астрологов, на протяжении этого времени можно планировать свое будущее, поправить здоровье и избавиться от всего старого. Об этом говорится в статье газеты "На досуге" №22 (789) от 1 июня.

Луна. Фото: скриншот YouTube-видео
Луна. Фото: скриншот YouTube-видео

Несмотря на то, что большинство людей с тревогой относятся к затмениям, специалисты утверждают, что они несут не только негатив. В 2021 году людей ожидают четыре затмения – два солнечных и два лунных, причем первое лунное было 26 мая. 10 июня ожидается кольцевое солнечное затмение, которое будет длиться 10-15 часов.

19 ноября в период с 8 до 14 часов состоится частичное лунное затмение, а последние затмением в этом году станет полное солнечное, которое мы увидим 4 декабря в период времени с 7 до 11 часов. При этом Солнце с Землей и Луной построятся в одну линию, после чего наша планета закроется тенью Луны и небо потемнеет.

Паузы между двумя затмением называют коридорами, и астрологи утверждают, что это хорошее время для перемен, поскольку можно планировать будущее на долгое время. Несмотря на то, что коридоры, как правило, являются тяжелыми периодами, в эти периоды ведется успешная борьба со страхами, плохими мыслями, пороками и проблемами. В эти периоды рекомендуется заняться уборкой в доме, думать о хорошем, а также рвать отношения с людьми, вызывающими негативные эмоции, а также выбрасывать ненужные вещи.

Также астрологи рекомендуют заняться анализом своей жизни, подумать над допущенными ошибками, но при этом не советуют говорить неправду. Следует избегать конфликтов, по причине чего старайтесь избегать мест массового скопления людей.

Скажется данный период и на здоровье – обостряться все хронические заболевания, особенно у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой, пищеварительной и нервной системами. По этой причине нужно стараться больше отдыхать, но при этом как можно меньше нервничать и реже покидать дом.

Фто газетной статьи

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи назвали, кто из знаков зодиака самый неудачливый.

Также мы писали, что астролог Павел Глоба сообщил, кому в июне должно крупно повезти.

Напоминаем, что астрологи сообщили, кто из всех 12 знаков зодиака самый хитрый.