Мобильные операторы предложили своим абонентам новый выгодный тарифный план

Мобильный оператор "Киевстар" старается постоянно радовать своих абонентов различными акциями и услугами. Сейчас операторы предложили очередной и очень выгодный тарифный план, аналога которому пока еще нет, ведь он включает в себя две самые важные услуги, а именно домашний и мобильный интернет. Об этом информирует gsminfo.

"Киевстар".  Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Сначала, не разобравшись подробно, вам может показаться, что этот тарифный план дорогой, поскольку ежемесячная абонплата его составляет в размере 200 гривен. Но на самом деле, оно того, стоит, ведь если вы обратите внимание на все услуги, которые он в себя включает, вы сразу все поймете.

Список услуг, которые включает в себя новый тарифный план от мобильного оператора "Киевстар":

  • Безлимит на звонки внутри сети;
  • В него входит еще 120 минут для совершения звонков на другие мобильные операторы, а также для звонков заграницу. С него можно совершать звонки в такие страны, как Чехия, Италия, Россия, Германия, Польша;
  • В него входит мобильный интернет, которого там целых 12 гигабайт;
  • Он гарантирует полный безлимит на мессенджеры, социальную сеть, а также на Ютуб, Тиндер, Википедию, ну и соответственно на известные сайты знакомств.

В течение первых трех месяцев вам нужно будет ежемесячно платить не всю сумму, а только 150 гривен, а это очень выгодно, несмотря на то, что на первый взгляд может показаться дороговато. Ведь если вы вспомните, что в него еще входит, также и домашний интернет, то, конечно же, это очень выгодное предложение на самом деле, поскольку, по сути, вам нужно платить одну цену за две услуги. Ведь если платить за них по отдельности, то само собой выйдет дороже. Поэтому фишкой нового тарифного плана и стал мобильный и домашний интернет в одном пакете.

Ранее Стена рассказывала о полезной функции, которая поможет оставить в целости и сохранности все данные, находящиеся в личных чатах Viber.

Также портал Стена сообщал о том, что "Киевстар" не будет поднимать тарифы для своих абонентов, но только временно.

Кроме того мы писали о том, что в "Vodafone" сообщили, кто сможет пользоваться бесплатной мобильной связью.