Названы маршруты и опубликовано расписание

Наступила самая любимая пора украинцев, на которую припадает у многих период отпусков. Большинство украинцев любят проводить отпуск на море. "Укрзализныця" готова помочь украинцам добраться на море, запустив дополнительные поезда к популярному курортному городу.

Поезд. Фото: скриншот YouTube-видео
Поезд. Фото: скриншот YouTube-видео

У некоторых уже стартовал отпуск-2021, другие же еще только начинают планировать свой отдых. Главное, как добраться к морю, ведь из-за пандемии коронавирусной инфекции "Укрзализныця" практически приостановила все перевозки пассажиров. Лишь недавно компания стала возобновлять рейсы и теперь к ним добавятся еще несколько популярных маршрутов.

Чтобы украинцы смогли комфортно отдохнуть в пределах страны на море, "Укрзализныця" запускает поезда к Азовскому морю.

Действующий список маршрутов с 10 июня пополнят еще два пассажирских поезда к Бердянску:

  • №472/471 Днепр - Бердянск;
  • №552/551 Кривой Рог - Бердняск.

Пресс-служба "Укрзализныци" объяснила, что благодаря запуску этих двух поездов граждане, планирующие свой отдых на Азовском море смогут быстро добраться в Бердянск и не будут проводить время в пробках на автодорогах.

Поезда в Бердняск будут отправляться по парным числам, а назад - по непарным. Указано, что с города Днепр пассажирский поезд будет отправляться в 22:50, а прибудет в Бердянск в 08:23. С Кривого Рога отправление поезда запланировано на 21:20, время прибытие останется тем же.

До этого "Укрзализныця" сообщила, что к Азовскому морю также будут отправляться поезда и с Ивано-Франковска.

Кроме того, из Лысычанска, Рубежного и Северодонецка будут ездить поезда в Одессу. То же касается и жителей Сумм, а также Львова, теперь они смогут тоже добраться прямиком в Одессу. Компания учитывает все регионы и делает все возможное, чтобы поездки украинцев с разных регионов Украины в Одессу были комфортными.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Укрзализныця" запустила длинные маршруты через всю страну.

Также мы писали, что появился список мест, где этим летом можно недорого и хорошо провести отпуск-2021.

Напоминаем, что в Турции поменяли условия системы "все включено". Новые правила могут остаться навсегда, что изменилось.