Ученым удалось разработать препарат, который способен победить рак

Ученым Эдинбургского университета удалось успешно провести исследования, результаты которого приятно удивили всех. Ведь им удалось испытать препарат, который способен убивать раковые клетки и при этом не подвергать опасности здоровье человека, а также не вредить здоровым тканям организма. Об этом информирует standard.

Лаборатория.  Фото: скриншот YouTube-видео
Лаборатория. Фото: скриншот YouTube-видео

Поскольку раковые клетки являются сильными энергопоглотителями, то для того дабы разработать действующее против них лекарство ученым понадобилось скомбинировать химические пищевые соединения с SeNBD. Таким образом, им удалось заставить злокачественные клетки поглощать препарат и даже не заметить этого губительного для них эффекта.

Стоит отметить, что сами ученые даже сравнили сам препарат с "Троянским конем", поскольку механизм его работы, такой же хитрый. Кроме того, ученные и дальше планируют проводить испытания этого препарата, дабы убедиться уже окончательно в том, что он абсолютно безопасен для человеческого организма.

Напомним, ранее мы писали о том, что невролог рассказала об опасных симптомах, которые являются первыми звоночками диабета и остеохондроза. Речь сейчас идет о шуме в ушах. Казалось бы, чем это может быть опасно? Но на самом деле, последствия могут быть страшными, именно поэтому врач настоятельно порекомендовала не шутить с такими симптомами, а при первых их появлении сразу же обращаться к медикам, а также обязательно пройти все необходимые обследования дабы убедиться, что у вас все нормально. Кроме того, врач пометила, что такими симптомами организм может намекать человеку о нарушениях происходящих в его организме, а также свидетельствовать про наличие таких болезней, как сахарный диабет и остеохондроз.

Ранее Стена писала, что специалисты обнаружили опасную курятину, употребив которую, можно надолго попасть на больничную койку. Во время инспекции специалисты обнаружили куриное мясо, зараженное сальномеллой.

Также Стена сообщала, что в Сети появился рецепт американских панкейков, которые очень быстро готовятся.

Кроме того Стена рассказывала, что специалисты назвали добавку к кофе, которая способна не только укрепить иммунитет, а еще и уберечь от старения. Кроме того, эта добавка доступна абсолютно всем.