Киевстар решил вернуть популярную среди украинцев услугу

Мобильный оператор "Киевстар" решил порадовать своих клиентов и вернуть популярную услугу, "Счастливый день". В условиях данного пакета клиенты могут один раз в неделю пользоваться мобильным интернетом и звонками в сети абсолютно бесплатно. Об этом сказано на сайте оператора.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Услуга будет действовать до 31 июля включительно. Киевстар обещает "счастливый день" всем, даже у кого давно "ноль" на счету.

В сообщении сказано, что специальное предложение решили повторить, в прошлом году пользователи предложения воспользовались услугой 4 миллиона раз.

Подключиться к услуге могут все абоненты "Киевстар", которые обслуживаются на предоплате. Кроме абонентов со специальным тарифам: "Все вместе 4G", "Роутер 4G", "SIM для устройств", "Smart SIM", "Киевстар Домашний 4G", "Профессионал".

Для этого им достаточно подключить пакет бесплатных услуг одним из удобных способов. Это модно сделать в приложении "Мой Киевстар", позвонить на номер 222 или отправить з0апрос на *222#.

После этого следует ожидать SMS-сообщение от оператора о подключении услуги. В этот день и в течение суток, клиент, отправивший запрос может пользоваться мобильным интернетом и звонками на Киевстар без ограничений и бесплатно.

В операторе советуют после получения уведомления о подключении услуги перезапустить мобильный.

Подключать счастливый день можно 1 раз в 7 дней в период с 1 июня по 31 июля включительно.

В Киевстар подчеркивают, что участники акции будут получать безлим на "Киевстар" и безлим на интернет без дополнительной платы. Подключить акцию можно даже если на счете абонента ноль гривен.

Как подключить услугу Счастливый день. Фото: скриншот Киевстар

Как писал портал Стена, в "Киевстар" не будут повышать тариф в период пандемии, об этом рассказало руководство компании.

Раньше Стена информировала, что в "Киевстар" рассказали, что клиентам доступны новые предложения по выбору номера.

Напомним, что в компании "Киевстар" рассказали, что качество связи улучшится по всей стране, так как произошла замена технического оборудования.