Гарант восхитил всех украинцев отменной физической формой

Президент нашего государства внимательно следит не только за состоянием дел страны, но и за своим здоровьем, в частности, физической формой. Публиковать снимки и видео своих занятий в спортивном зале он начал еще до занятия главного поста в Украине, но продолжает делать это и до настоящего времени. На одном из последних снимков, опубликованной на страничке гаранта в социальной сети Instagram, Владимир Зеленский показал, как занимается спортом с утра.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото украинский президент запечатлен в залитом солнечным светом спортзале. Позади Зеленского виднеется окно и тренажер, а в руках у него спортивный блин. Гарант облачен в темно-серые шорты и темную майку и запечатлен как раз в момент выполнения физического упражнения. Его лицо сосредоточено и видно, что Владимир целиком поглощен тренировкой и нацелен на максимальный результат.

Кроме того, в глаза бросается и прекрасная физическая форма украинского президента, и, несмотря на довольно серьезный возраст, он с легкостью даст фору более молодым мужчинам. Бесспорно, гарант уделяет немало времени приведению себя в отменную физическую форму и вряд ли пропускает тренировки.

В комментарии к публикации Владимир Зеленский написал: "У каждого свои "блинчики" на завтрак!", и пожелал всем подписчикам хорошего дня. В своих комментариях фолловеры отметили то, как замечательно выглядит президент и также пожелали ему отличного дня, добавив кучу теплых слов и комплиментов в его адрес. Среди комментаторов засветился и Влад Яма, который также присоединился ко всеобщему мнению и написал, что гарант в отличной форме.

Как писал портал Стена, 20 мая Владимир Зеленскуий провел традиционную пресс-конференцию, отвечая на вопросы журналистов.

Раньше Стена информировала, что Владимир Зеленский заявил, что к концу 2021 года в Украине будет увеличена минимальная заработная плата и начнутся выплаты для пенсионеров 75+.

Напомним, Владимир Зеленский обратился к украинцам в день памяти депортации крымских татар с Крыма в 1944 году.