Появилась информация о смерти внука известного юмориста

Нередко происходят трагедии, в которые не хочется верить. Так, известный юморист Олег Филимонов сообщил о смерти своего внука Эвана Григора. Такую информацию артист опубликовал на своей странице в социальной сети.

Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин
Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин

По словам артиста, его внук умер примерно в 19:10. Олег рассказал, что мальчик был на баскетбольной площадке и проводил время со своими друзьями. Неожиданно Эван Григор упал и умер. На место инцидента вызвали сотрудников «скорой помощи». Врачи пытались реанимировать, это длилось около 45 минут. Однако мальчик ушел из жизни. В августе, отметил Олег, ему бы исполнилось 16 лет.

В комментариях знакомые, коллеги и просто неравнодушные люди стали выражать соболезнования актеру. Люди пишут, что и сами плачут с семьей, а также призывают Филимонова «поддержать своих девочек», то есть – супругу и дочь.

«Бог дає життя, Бог забирає ... Коли забирає молодих, забирає до себе, щоб був поруч з ним... На небі не вистачає янголів ... Ми всі там будемо, всі зустрінемось. Тримайтеся, ми Вас любимо і завжди поруч. Земля пухом», «Олег, искренне соболезную. Это огромное горе для Всей твоей семьи. Держитесь!!!!», «Олеженька, наши соболезнования тебе и всей семье... Ужасное горе. Плачем вместе с вами. Поддерживай своих девочек в этой беде...», - пишут в комментариях под публикацией Олега Филимонова.

В то же время дочь юмориста Карина пока что не высказывается на публику. Однако в социальной сети женщина стала делиться архивными снимками своего сына. Безусловно, тяжелая утрата для всех, а в особенности – для любящей матери.

Публикация Карины Филимоновой. Фото: Instagram

Публикация Карины Филимоновой. Фото: Instagram

Комментарии под публикацией Олега Филимонова

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что из жизни ушел известный актер и режиссер Эмиль Верник. В сети появилась информация о церемонии прощания.

Также сообщалось, что в возрасте 55 лет скончался актер из сериала «Чернобыль». Известно, что артист долгое время боролся с онкологическим заболеванием.

Кроме того, в сети появилась информация о смерти звезды фильма «Собачье сердце». Поклонники в слезах.