В сети показали новое фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

72-летняя певица Алла Пугачева по-прежнему пользуется большой популярностью, несмотря на то, что уже не ведет активную гастрольную деятельность. Поклонники с интересом ждут новые фотографии Примадонны. В этот раз на фан-странице артистки поделились одним из ее свежих фото с супругом, юмористом Максимом Галкиным.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На кадре Максим идет рядом с женой, а в руках держит цветы. Вероятно, букет преподнесли Алле Борисовне, а он таким образом помогает своей избраннице. При этом от Примадонны невозможно оторваться взгляд: здесь она с аккуратно уложенными рыжими волосами и нежным женственным макияжем. К слову, наряд артистка выбрала очень стильный, подчеркивающий ее стройную фигуру. Часто хейтеры пишут о том, что, мол, в Примадонны лицо совсем обтекло или у нее что-то не так. Однако сама артистка подчеркивала, что она принимает свой возраст, и хочет жить так, чтобы помнить хорошие моменты.

Позирует рядом с мужем известная певица в коротком черном платье с широким поясом, которое подчеркивает ее талию. Дополнила образ звезда шоу-бизнеса легким пиджаком кремового цвета и белыми кроссовками. Артистка улыбается и смотрит в сторону. Выглядят вместе супруги очень счастливыми, что не может не радовать их преданных поклонников.

В подписи к публикации фанаты добавили такую фразу «Я люблю тебя не только за то, кто ты есть, но и за то, кем я стала рядом с тобой». Однако это не цитата Пугачевой, а слова из произведения известного писателя Габриеля Гарсиа Маркеса. Вероятно, именно с такими словами о любви у фанатов ассоциируется эта звездная пара.

К слову, в одном из своих интервью Максим Галкин подчеркнул, что его супруга может спокойно стареть рядом с ним. Мужчина отметил, что он никогда не станет изменять ни любимой женщине, ни своему отношению к их семье и всему, что они построили вместе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских удивила поклонников новыми снимками в социальной сети. Артистка показала, как проводит время с Потапом и лучшей подругой.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новым соблазнительным образом. В сети появились свежие кадры с недавней фотосессии поп-дивы.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников смелым фото в социальной сети. Перед камерой длинноногая красотка позировала в открытом купальнике, подчеркивающем ее женственные формы.