Мобильный оператор «Vodafone» обеспечит пользователей бесплатными мегабайтами

Так, компания раздаст абонентам бесплатные минуты для разговоров, а также мегабайты мобильного интернета. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Стало известно, как воспользоваться такой акцией.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин
Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Представители мобильного оператора Vodafone отмечают, что они продолжают поддерживать медиков во время пандемии коронавируса в стране. Таким образом, медицинские работники, которые участвуют в борьбе с COVID-19, получат от мобильного оператора такие бесплатные услуги:

  • 1 000 минут для звонков на все номера Украины, включая городские сети;
  • 10 гигабайт мобильного интернета.

Вышеуказанные услуги будут начислены уже с 26 мая. Воспользоваться этими минутами и мегабайтами можно в течение 30 дней после того, как они были получены. К слову, медики могут очень просто получить такие бесплатные услуги от компании. Сделать это можно двумя способами:

  • Отправить смс-сообщение на номер 640;
  • Заполнить заявку на официальном портале Vodafone.

Все услуги по акции будут начислены в течение пяти дней уже после того, как номер будет подтвержден представителями Национальной службы здоровья. Таким образом, медицинские работники смогут всегда оставаться на связи. Важно подчеркнуть, что это имеет большое значение, так как работают и выездные группы, которые отправляются в разные уголки Украины, где совершенно разные возможности для связи. Нередко медикам может понадобиться интернет, а в данном случае оператор предоставит нужные услуги совершенно бесплатно, что, несомненно, облегчит работу профессионалов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, как освободить память в телефоне от устарелых данных с Viber. Важные рекомендации.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, как незаметно читать сообщения в мессенджере. Как оказалось, полезная функция есть в настройках у каждого пользователя.

Кроме того, в приложении «Приват24» появилась новая функция. Эксперты ПриватБанка рассказали, как ею воспользоваться.