Известная певица удивила соблазнительным образом

57-летняя певица Лолита Милявская всегда находила, чем удивить аудиторию. Звезда никогда не стеснялась резко высказаться, или же примерять яркий наряд. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала видео, на котором демонстрирует свою фигуру в купальнике.

Лолита Милявская. Фото: YouTube, скрин
Лолита Милявская. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что артистка позирует перед зеркалом с короткой стильной стрижкой и ярким макияжем. При этом она надела облегающий купальник, который подчеркнул ее стройную фигуру. Действительно, выглядеть настолько хорошо в 57 лет, вероятно, захочет практически каждый. Однако артистка не просто показала свой наряд, но и подняла важную тему.

По словам звезды эстрады, в последнее время и игрушку Симпл Димпл и даже мороженое обвиняют в пропаганде ЛГБТ, и все, что просто имеет расцветку радуги. По словам Милявской, в этом купальнике и ее можно считать иконой ЛГБТ. При этом она даже попросила своих поклонников об этом. В комментариях многие поддержали артистку и осыпали ее комплиментами.

«Боже, Лолочка», «Отличный купальник. Фигура отпад», - пишут в комментариях поклонники известной артистки.

Стоит отметить, что Лолита Милявская не зря упомянула игрушку Симпл Димпл. Дело в том, что в РФ власти обвиняют эту игрушку в пропаганде ЛГБТ. Причину для этого представители российских властей долго не искали – как оказалось, главная «проблема» в расцветке. Таким образом, Лолита показала, что совершенно не поддерживает такую точку зрения. При этом поклонники не стали ее критиковать, а напротив – оставляли многочисленные лайки и комментарии.

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Потап и Настя Каменских отметили вторую годовщину своей свадьбы. В социальной сети появились трогательные кадры с того самого дня.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам, чем она побаловала себя на завтрак. На такое средств хватит точно не у каждого.

Кроме того, певица Ирина Федишин удивила поклонников женственным образом на красной дорожке. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру.