Неожиданные кадры Потапа появились в социальной сети

Украинский шоумен Потап часто радует поклонников новыми яркими фотографиями в социальной сети. Однако для огромной фан-базы любой свежий снимок артиста – действительно повод для радости. Поэтому и на фан-страницах порой появляются неожиданные фото, которых почти никто не видел.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

В этот раз поклонники опубликовали трогательную фотографию Алексея, где он держит на руках маленькую девочку. Стоит отметить, что сам артист надел вышиванку с синим узором. Вполне вероятно, что фотографию сделали во время какого-либо празднования, а на руках у артиста может сидеть его юная поклонница. Девочка с розовым веночком на голове мило улыбается и обнимает рэпера за шею. Они настолько мило смотрятся вместе, что можно было бы подумать, что они настоящая семья.

Однако стоит отметить, что, возможно, и у Потапа скоро появится второй ребенок. В своих интервью его супруга Настя Каменских нередко говорила о том, что она хотела бы родить малыша. Вероятно, пока что у звездной семьи очень много планов на карьеру, а когда придет время – поклонники все узнают.

К слову, не так давно Потап с Настей отметили годовщину своей свадьбы. Их бракосочетание прошло в конце мая 2019 года в Киеве. Примечательно, что именно в тот день все поклонники впервые узнали о романе своих кумиров: до этого, не смотря на различные подозрения, артисты не признавались в своей любви не публике, сохраняя интригу. Так что после свадьбы фанаты пары поделились на два лагеря: одни удивились и обрадовались, а вторые – лишь отмечали, что и без того догадывались. Так или иначе, а их любовь теперь вдохновляет многих их фанатов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова рассказала, почему не может продать свою квартиру в Киеве. Отметим, что ранее там протекли потолки.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников новыми соблазнительными фотографиями в социальной сети. В кадре она продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым образом. Артистка показала себя в стильном амплуа.