Надя Дорофеева прокомментировала развод своего напарника по группе "Время и Стекло" Позитива

Известная певица Надя Дорофеева прокомментировала развод своего бывшего партнера Позитива. О разводе публично призналась Анна Андрийчук, бывшая жена Алексея. Надя Дорофеева рассказала, что думает о разрыве в интервью программы ЖВЛ.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Дорофеева рассказала в передаче рассказла о своей сольной карьере, которая началась после завершения группы "Время и Стекло". Конечно же певица не могла не упомянуть своего партнера Позитива, который поддерживает ее до сих пор. А также прокомментировала новость о разводе Анны Андрийчук и Алексей Завгороднего (Позитива). Надя подчеркнула, что поддерживает своего экс-партнера после развода.

Надя подчеркнула, что сейчас уже никакой драмы нет, а когда был сам процесс, тогда было больно им обоим. По словам певицы, Позитив и Анна "выросли вместе". И конечно разрыв был болезненным как для Алексея, так и для его экс жены.

Напомним, широкой аудитории о разводе Анны и Позитива сало известно после того, как Анна отправилась вместе с Настей Каменских в Мексику на перезагрузку. Там в прямом эфире и в посте Анна написала, что с Алексеем больше не муж и жена. И она входит в новый этап своей жизни.

Сам Позитив признался, что как человека, любит свою бывшую жену и между ними сохранились дружеские отношения. Он заявил, что не думал, что Анна заявит об этом в реалити шоу, но уже как вышло, так будет. Однако Алексей подчеркнул, что любит и уважает ее, и заботится о том, чтобы в их расставании не было никакой токсичности. также он подчеркнул, что навсегда останется другом для Анны.

Позитив. Фoто: скриншот Youtube

Как писал портал Стена, в свой день рождения Позитив показал трогательные кадры прощального концерта группы "Время и стекло".

Раньше Стена информировала, что Надя Дорофеева задрала платье и показала своего "скорпиона", заставив Дантеса ревновать.

Напомним, Потап обратился к своей жене Насте Каменских, доведя фанатов до слез, что сказал певец.