Тина Кароль сумела приковать внимание украинцев, появившись закутанная одеялом

Известная певица Тина Кароль обожает радовать своих поклонников новыми образами и творческими успехами. Не удивительно, что у такой знаменитости существует армия поклонников, которые создали фан-аккаунты, чтобы дарить фанатам еще больше радости от наблюдения за звездой. В это раз на фан-акккаунте в Instagram появилось провокационное фото.

Тина Кароль. Фто: скриншот youtube
Тина Кароль. Фто: скриншот youtube

На снимке Тина Кароль улыбается своей сногсшибательной улыбкой, обмотавшись белоснежным одеялом. В кадре знаменитость спустила край одеяла, чтобы показать край нижнего белья.

Как оказалось Тина не просто укуталась одеялом, она рекламировала совместно разработанную марку постельного белья. В сообщении сказано, что Tina Karol сотрудничала с фабрикой Home Me и представляет линейку постельного белья из бамбука и коллекцию шелковых наволочек.

embed]https://www.instagram.com/p/CPS4tuJAlD5/[/embed]

Блондинка продолжает строить свой бизнес. Известно, что Тина Кароль уже выпускала дизайнерские босоножки и женские сумочки, тематические ювелирные украшения, которые являются символом музыки тины Кароль. Также Тина выпускала капроновые колготки, и голубые восковые свечи.

Постельное фото не прошло мимо внимания поклонников украинской поп-дивы, которые тут же отметили красоту и яркость своей фаворитки. А также поддержали стремление звезды заниматься не только песнями, но и бизнесом.

"Что за красота, не земная", "Тина вся в работе. Молодец", "Красотка", "Невероятная девушка!", "Как же я ее обожаю!", - написали фанаты.

Как писал портал Стена, Ани Лорак показала стройные ножки в кедах на огромной подошве, молодежный стиль понравился фанатам певицы.

Раньше Стена информировала, что украинская дива восхитила своей фигурой показав идеальные изгибы своего тела. Тина Кароль появилась перед украинцами в откровенном образе.

Напомним, Тина Кароль показала соблазнительный наряд, забыв о стыде. Фото понравилось поклонникам певицы.