Известная певица Алина Гросу рассказала, о предстоящем горячем шоу, с которым едет в тур

Алина Гросу, которая не так давно развелась, а теперь находится в новых отношениях с российским актером Романом Полянским, объявила о том, что планирует весенний тур, в котором споет свои лучшие хиты. Загадочное приглашение на концерт Алина разместила на своей странице в Instgaram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instgaram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instgaram

Алина Гросу продолжает трудиться над своим инста-блогом, размещая в него красивые фото и видео. В этот раз девушка разместила видео в котором пригласила почитателей своего творчества в Фастов на сольный концерт. Алина заинтриговала поклонников, заявив, что приготовила несколькоо сюрпризов для украинцев.

5 июня Алина Гросу приедет с концертом в Фастов. По словам певицы, поклонников ждет много сюрпризов, невероятное шоу, маленький оркестр, звездные гости и сюрприз.

"Я буду петь свои хиты и, конечно, новые песни, которые вам обязательно понравятся", - сказала Алина.

Также Алоина не забыла подчеркнуть, что концерт будет проходить с придержанием всех карантинных норм и ограничений.

На вопрос поклонников, когда выступление состоится в Киеве, Алина ответила, что дата концертов в столице - ноябрь.

"Приглашаю вас 5 июня на сольный концерт в Фастове! Будет горячо 🔥🔥🔥 будет жарко и энергично", - написала Гросу.

"Придем с удовольствием", "Глаза😍", "Когда будет тур?)", "Жду концерт во Львове❤️", "Точно. ...влюблена ...ты супер ...", "Вы необыкновенно красива, когда говорите на украинском)", "Вы очаровательна, ждем с нетерпением", "Я уже чувствую что это будет отвал всего🔥", - писали в комментариях поклонники.

Известно, что Алина продолжительное время встречается с российским актером РОманом Полянским, в одном из интервью Алина хвалилась, что Роман переехал в Украину и даже изучает украинский язык, чтобы полностью влиться в общество. Кроме того, по словам самого Полянского, половина его корней - украинские, так что нельзя сказать, что русский.

Как писал портал Стена, Оля Полякова показала дочь, которая выглядит старше нее, украинцы опешили и посоветовали косметолога.

Раньше Стена информировала, что Алина Гросу показала милые фотографии с бойфрендом, который покинул ради нее родину.

Напомним, Алина Гросу похвасталась совместным фото в Грибовке с известными знаменитостями украинского шоубиза.