Владимир Остапчук показал, как проводит время с детьми

Популярный телеведущий Владимир Остапчук поделился кадрами, как прогуливается со своей женой Кристиной Горняк и его детьми от первого брака в ТЦ. Раньше телеведущий мог только видеться с детьми в детском саду и школе. Снимки появились в сторис Instagram.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Остапчук и Кристина Горняк. Фото: скриншот YouTube-видео

В свое время личную жизнь Владимира Остапчука активно обсуждали, да и сейчас ему и его новой жене Кристине часто пишут критику.

Телеведущий недолго ходил в холостяках. Он уже рассказывал, как произошло его знакомство с Кристиной. Впервые они увиделись в Италии на свадьбе, где Владимир был ведущим, а Кристина - гостьей.

Но близкого знакомства тогда не произошло, а вот когда телеведущий участвовал в шоу "Танцы со звездами", тогда произошла их вторая встреча и началось общение.

Произошло это судьбоносное для обоих событие буквально спустя несколько месяцев после его объявления о разводе. Из-за этого пару и критиковали, так как выглядело все, якобы Кристина разбила семью.

Достаточно быстро после знакомства пара съехалась и сыграла свадьбу. Пока общих детей у них нет, но Кристина вполне ладит с дочкой и сыном Владимира от первого брака.

В сторис у телеведущего и его второй супруги появились фото, как они проводят время с детьми в ТЦ, развлекаясь и отдыхая.

На одном из снимков, которые выложил Владимир, Кристина идет впереди, держа его детей за руки. К фото телеведущий прикрепил милые смайлики. А Кристина опубликовала видео, на котором показала выигрыш в автоматах и написала со смехом: "Наше богатство".

Судя по одному из интервью, которые давал Владимир, сначала бывшая жена не хотела, чтобы дети были посвящены в то, что у их отца новая семья. Поэтому, телеведущий виделся с детьми то в детском саду, куда пока ходит младший сын, а с дочкой - в школе.

Но знакомство все-таки состоялось и судя по кадрам, дети не против общения с новой семьей отца.

Владимир Остапчук с женой и детьми. Фото: Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Владимир Остапчук показал фото из душа, а также поделился своими страхами.

Также мы писали, что Владимир Остапчук намекнул, сколько заработал ведущим на шоу "Маска".

Напоминаем, что Настя Каменских поделилась трогательными фото в годовщину бракосочетания с Потапом.