Экс-домработница Аллы Пугачевой рассказала правду о разводе певицы с Киркоровым

80-летняя Людмила Дороднова не так давно закончила работать у Примадонны. Долгие годы она трудилась у певицы, а также застала ее разрыв с Филиппом Кирковым. Напомним, что артисты были в браке с 1995 по 2005 год, передает НТВ.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Неоднократно в СМИ упоминалось, что Филипп сам познакомил Аллу Борисовну с ее будущим супругом. Вероятно, уже тогда между ними и возникла симпатия. Предполагалось, что отношения певицы с юмористом начались уже после разрыва с поп-королем. Однако оказалось все иначе, по словам их бывшей домработницы Людмилы.

Так, на публике Киркоров с Пугачевой еще выглядели влюбленными супругами, однако Максим Галкин уже покорил сердце Примадонны. Домработница также вспоминает, что молодой человек часто приезжал к Алле с цветами. Певице же было важно, что он приезжал и проявлял внимание. В определенный момент артистка сама пошла на развод с Филиппом.

При этом подчеркивается, что сам артист поначалу решил, что супруге просто нужно время отдохнуть, пожить для себя. Тогда певица уехала жить в гостиницу. По словам домработницы, в этот период звезда эстрады уже начала встречаться с Максимом Галкиным. То есть, выходит, это случилось еще до ее официального развода с Филиппом.

Сам Киркоров расставания не хотел. Однако певица уже не смогла с ним жить, так как испытывала сильные чувства к Максиму, рассказала домработница. Сегодня Галкин и Пугачева все еще вместе: они живут в поселке Грязь (Московская область). Также пара воспитывает двойняшек – Гарри и Лизу, дети уже ходят во второй класс.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода впервые показала лицо своей младшей дочери Тильды. Сделала это артистка в честь третьего дня рождения девочки.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам неожиданный образ. В кадре артистка позирует в очках и в соблазнительном платье.

Кроме того, звезда «Орла и Решки» Леся Никитюк восхитила поклонников своей фигурой. В сети она опубликовала смелое фото, где она позировала в облегающем топе.