В сети показали трогательные кадры со свадьбы Потапа и Насти Каменских

Очень долго эта звездная парочка не признавалась в своих отношениях, как бы их ни подозревали. Однако уже 23 мая 2019 года они стали мужем и женой, одновременно признавшись поклонникам, что влюблены. На фан-странице артистов в честь годовщины свадьбы преданные слушатели опубликовали трогательное видео с того самого дня.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Здесь можно увидеть Настю Каменских на сцене. Дело в том, что в тот день они все же порадовали поклонников небольшим выступлением. Можно услышать, что Потап с Настей исполняют свой давний хит «Если вдруг тебя не станет». При этом артистка плачет от счастья, вероятно, понимая, что уже официально стала женой. Видно, как супруг обнимает ее, целует и успокаивает.

Стоит обратить особое внимание и на платье Насти Каменских. Наряд отлично можно рассмотреть на свадебных фото звездной пары. Для такого важного события артистка не стала выбирать слишком пышную юбку: вместо этого она блистала в облегающем белом платье с кружевами и глубоким вырезом. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственную фигуру.

Следует отметить, что Потап и Настя до сих пор не говорят, когда именно начались их романтические отношения. Так что официально для поклонников история началась со свадьбы, но даже примерный период начала романа артисты решили оставить в секрете. Преданным фанатам остается только догадываться, и радоваться за любимую звездную пару. Правда, минимум год до свадьбы оба артиста в интервью говорили о том, что они влюблены, но не раскрывали имена друг друга. Фанаты же считают, что роман мог начаться примерно в то время, когда дуэт был поставлен на паузу (три года назад).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что состоялся финал шоу «Холостяк». В результате зрители стали критиковать выбор Михаила Заливако. В социальной сети он решил высказаться на этот счет.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк блеснула шикарной фигурой в белоснежном топе. Поклонники в полном восторге от ее женственных форм.

Кроме того, на юбилейный концерт Ирины Билык пришел президент Владимир Зеленский. В социальной сети появились уникальные кадры.