Ведущая и актриса удивила неожиданным образом

Украинская телеведущая Лилия Ребрик чаще появляется на публике в сдержанных, но женственных нарядах, когда будит всю страну на телеканале "Украина" в утреннем шоу. Однако нередко блондинка удивляет поклонников самыми неожиданными амплуа. В этот раз она показала себя в новом стиле и в очках. Такие кадры Ребрик опубликовала на своей странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

На снимке видно, что позирует актриса в гримерке. Вероятно, фотографию она решила сделать перед выходом на сцену. По словам Лилии, это был ее образ для одного из спектаклей с ее участием. Стоит подчеркнуть, что в таком образе ее точно можно не так часто увидеть. Такая прическа и очки делают из ведущей практически учительницу.

Позирует она в зеленом платье с глубоким декольте, которое прекрасно подчеркнуло ее фигуру. При этом свои длинные волосы Лилия Ребрик собрала в аккуратный пучок. Стоит подчеркнуть, что чаще всего артистка появляется на публике все-таки с распущенными локонами. При этом дополнила свой образ актриса стильными очками.

Стоит подчеркнуть, что такими фотографиями Лилия Ребрик только напоминает поклонникам, насколько она может быть многогранной актрисой. Так что, если кто-то считает, что эта звезда осталась только телеведущей, то они ошибаются: даже сейчас, во время карантина, когда многие решают отдохнуть, Лилия Ребрик примеряет разные роли.

Поклонники могут следить за афишами в своих городах. Возможно, будет шанс в ближайшее время посетить спектакли с участием этой артистки. Важно только не забывать о правилах карантина, отправляясь в театр.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым смелым фото. Звезда показала шикарное тело в облегающих джинсах и топе.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников фигурой в облегающем боди. В сети появились новые смелые фото поп-дивы.

Кроме того, певица Оля Полякова удивила поклонников неожиданным жарким фото. От комментария не удержался даже Виталий Козловский.