Леся Никитюк похвасталась колечком

Популярная телеведущая Леся Никитюк заинтриговала новым снимком. Девушка не удержалась и показала на пальчике красивое колечко. Как смотрится украшение на ее руке, она показала в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Недавно Лесю Никитюк заметили на светском мероприятии вместе с участником шоу "Холостяк-11" Михаилом Заливако. Конечно, после такого снимка стали ползти разные слухи, а теперь еще и колечко на пальце.

Кольцо на фото красовалось на руке Леси хоть и не на безымянном пальце, но выглядит безупречно. Оно оригинально переплетено и достаточно объемное. Телеведущая сделала маникюр, и не упустила возможности похвастаться аксессуаром.

Кто же сделал Лесе такой подарок? Наверняка многие подписчики остались заинтригованы и хотят узнать, откуда же у девушки оно.

Судя по активным видео телеведущей в сторис, она готовится к съемкам. Девушка в гримерке ждала пока ей нанесут макияж и сделают укладку волос, там же она и показала колечко.

При этом, Леся похвасталась и выбранным нарядом. ЛедиЛе выбрала светлые джинсы и белый топ, она покрутилась перед зеркалом и показала свой плоский животик. Сверху топика Леся надела песочного цвета пиджак.

После снимка с кольцом поклонники наверняка так просто не отстанут от Леси, пока не узнают, кто ей его подарил.

К слову, вскоре выйдет второй сезон шоу "Холостячка" и многие поклонники очень надеялись, что Леся станет его новой участницей. Фанаты переживают за личную жизнь телеведущей.

Но Леся с юмором отвечала, что у нее нет сердца, поэтому не хочет, чтобы мужчины боролись за нее. Вместо этого, она заявила, что готова принять участие в следующем сезоне "Холостяка".

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк выставила фото с Одессы и нарвалась на критику подписчиков, что же их возмутило.

Также мы писали, что Леся Никитюк шокировал видео, в котором она перекроила свое лицо до неузнаваемости.

Напомним, что Леся Никитюк позировала в купальнике и показала, как "крем" от Ким Кардашьян изменил ее тело. Телеведущая буквально в один момент стала обладательницей пышных булочек, все просто обзавидововались.