Vodafone предлагает поучаствовать в акции и получить бесплатно пакет подписки Vodafone TV

Мобильный оператор компания Vodafone предложила украинцам уникальное предложение, подключиться к пакету с ТВ - бесплатно, но при выполнении одного условия. Об аукционном предложении стало известно на официальной странице в Facebook.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот Youtube
Магазин Vodafone. Фото: скриншот Youtube

В сообщении сказано, что первые семь дней, для абонентов, которые впервые присоединились к сети, подключение пакета Vodafone TV будет бесплатным.

На портале Vodafone названы перечни каналов, которые предлагает компания за плату от 45 грн до 219 грн. Самый дешевый тариф называться "Кино", и он предлагает абонентам просматривать фильмы, сериалы и мультики, каталог который постоянно обновляется.

В "Стандартом" пакете за 99 грн, можно получить доступ к фильмам, телевидению и разного рода каналам, от детских до познавательных, политических ток-шоу и спортивных каналов.

Самый дорогой пакет "Оптимальный спорт". В нем доступ до 200 телеканалов, доступ к сериалам и фильмам из каталога Amediateka, премиальных каналов Vip Premiere и Vip Megahit, топового спортивного канала Setanta Sports, футбольным каналов Футбол 1, Футбол 2, Футбол 3 и Shakhtar TV.

Недавно мобильный оператор анонсировал открытие новой образовательной онлайн-платформы для изучения современного украинского языка. Курс бесплатный и доступный для всех на портале образовательного Хабу города Киева.

Кроме того в компании предложили пакет для тех, кто готовится в отпуск. Пакет услуг "ГигаРоуминг" подразумевает приобретение за 250 грн 1 Гб интернета в роуминге на 7 дней.

Как писал портал Стена, в сети возмутились ценой 1 Гб интернета от Vodafone, что предлагает оператор.

Раньше Стена информировала, что украинские мобильные операторы предложили украинцам новые тарифные сетки, что придумали в компаниях.

Напомним, Киевстар, Vodafone и Lifecell объявили о выгодных предложениях интернета в роуминге, что нового предлагают.