Настя Каменских показала новые кадры с отдыха в Мексике

Популярная певица Настя Каменских недавно вернулась в Украину из Мексики, где она не только отдыхала, но и снимала реалити-шоу. Материала с отдыха было снято много, поэтому певица продолжает делиться самыми интересными видео. Новый отрывок Настя опубликовала у себя в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Поводом отправиться в другую страну стало желание набраться новых сил и эмоций, а также провести время в чисто девичьей компании. Поэтому, Настя взяла с собой не только маму Лидию, которая ей как сестра, но и своих подружек.

Для поклонников это реалити-шоу стало настоящим открытием, ведь Настя не только показывала кадры с экзотического курорта, но еще и открыла свою душу.

Настя общалась с психологом, ведь недавно она потеряла отца. В недавнем выпуске она вспоминала счастливые моменты, проведенные с папой. От такого трогательного момента наворачиваются слезы на глаза.

Но певица покинула своего мужа Потапа в Киеве не для того, чтобы в Мексике все время скучать и хандрить, она весело проводила время. Девочки посещали местные достопримечательности, изучали подводный мир, прыгали со скал и совершали много безумных и веселых поступков.

А на прощание певица с подругами устроили вечеринку в бассейне. Настя призналась, что как только они въехали в дом и она увидела бассейн, ее целью стало устроить вечеринку с шампанским и купанием.

Это и стало завершением их незабываемого приключения. В видео показан момент, как Настя в леопардовом купальнике и с бокалом шампанского вместе со своей лучшей подругой Аней танцуют в бассейне и поют зажигательную песню с нового альбома Насти.

Видно, что в компании подружек Настя без Потапа умеет оторваться по полной. Аня Андрийчук поблагодарила Настю за такой отдых и сказала, что это "лучшее время в ее жизни".

На это Настя отметила, что это не последняя поездка, дальше будет еще лучше. К слову, у певицы заметно округлился живот. Поэтому, в последнее время Насте приписывают беременность.

В видео певица выбрала безалкогольное шампанское, что тоже наталкивает на мысль, что певица может все же находиться в интересном положении.

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилось видео, как Потап и Настя устроили жаркое шоу в ночном клубе.

Также мы писали, что Потап похвастался своим новым "конем". Также певец поделился, с чего началось его утро.

Напоминаем, что Настя Каменских записала прощальное видео и поделилась своими эмоциями.