Появились новые кадры Аллы Пугачевой с дочерью

Звездная семья Примадонны и Максима Галкина очень популярна в социальной сети. При этом юморист регулярно радует поклонников новыми кадрами. Например, в этот раз он опубликовал архивное видео с Аллой и их дочерью. Такой ролик появился на его странице в социальной сети.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

По словам Максима Галкина, на видео Лизе всего лишь 2,5 года (сейчас двойняшки уже ходят во второй класс). Можно услышать голос Аллы Борисовны, которая общается с девочкой. Малышка с серьезным лицом рассказывает что-то маме, параллельно что-то разыскивая под столом и на полу. В то же время можно услышать, что Примадонна говорит дочери о том, что она станет взрослой, большой и сильной.

Стоит отметить, что хейтеры нередко говорят, что, мол, певица для детей как бабушка. Однако поклонники всегда были в восторге от того, как с этими малышами общаются родители. К слову, Алла Борисовна даже учит их музыке. Например, на своей странице в социальной сети она показывала, как учит маленького Гарри игре на пианино. Так что у детей есть такой педагог, что многие могли бы только мечтать. Смотрятся вместе они очень трогательно.

Примечательно, что семья Галкиных-Пугачевых действительно большая. Только у Примадонны есть трое детей и трое внуков. Так что в этом доме точно всегда есть детский смех и радость, на что любят посмотреть их подписчики на кадрах в микроблоге.

К слову, сам Максим Галкин уже говорил в своем интервью о том, что он никогда не изменит своего отношения к семье. По его словам, он также говорил супруге, что не предаст и ее. По этой причине, считает юморист, жена может спокойно с ним стареть. Поклонники же продолжают восхищаться этой парой и во многом брать с них пример.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам, в каком образе она отправилась на прогулку. Фанатов восхитил стиль артистки.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских необычно отпраздновала свой день рождения. На своей странице в социальной сети она призвала поклонников поздравить ее оригинальным способом.

Кроме того, украинская телеведущая Леся Никитюк показала, в каком образе она встречала Пасху. Стоит отметить, что некоторые поклонники такого стиля не поняли.