Украинская телеведущая показала, в каком образе она встречала Пасху

Звезда «Орла и Решки» Леся Никитюк часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. В этот раз артистка решила поздравить всех поклонников с Пасхой. В своей публикации она также добавила интересное фото. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Лесю, которая позирует на улице. В ее руке можно заметить пасхальную корзинку, из которой выглядывают яйца и праздничная выпечка. В этот день звезда телевидения решила отказаться от ярких причесок и макияжа – перед камерой она появилась в довольно естественном облике. Однако многих удивил ее наряд.

Дело в том, что позирует Никитюк в длинной бежевой юбке, которую она дополнила стильными туфлями на каблуке. Вот только некоторых поклонников смутила другая часть одежды – боди с большим разрезом, который обнажает в некоторых местах ее стройную фигуру. В комментариях тут же стали говорить об образе известной блондинки.

«Милое создание», «Не по православному то в боді до церкви ходити», - пишут подписчики звезды в социальной сети под ее новой фотографией.

В защиту ведущей можно сказать хотя бы то, что она не писала о том, что именно этот снимок был сделан перед походом в храм. Вполне возможно, что блондинка успела и в церковь сходить, и переодеться. Так что говорить о том, что она выбрала не православный наряд, точно ни в коем случае нельзя.

К слову, в комментариях ведущая решила написать небольшое обращение к своим подписчикам. В этот раз Лесе захотелось поздравить поклонников с праздникам. Она написала следующее:

«Я всім бажаю здоров’я, тепла і гарного настрою.Люблю», - пишет телеведущая.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в коротких шортиках. В социальной сети она поделилась соблазнительным фото из Мексики.

Также сообщалось, что известная певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым стильным образом. При этом артистка решила спросить совета у фанатов.

Кроме того, украинская певица Злата Огневич стала новой «Холостячкой». В социальной сети артистка рассказала, какие у нее были проблемы в личной жизни, и что она ожидает от этого проекта.